Саловарова Анна Алексеевна

представитель клуба


s211875@stud.spmi.ru

Студенческий тренинг-центр

Барановская Мария Леонидовна

представитель клуба


s201658@stud.spmi.ru

Mining Gardening

Шолох Екатерина Сергеевна

представитель клуба




Архклуб reseARCH

Масальский Сергей Сергеевич

представитель клуба




Дипломатические дебаты

Тихомирова Екатерина Александровна

представитель клуба

89110664351
s191758@stud.spmi.ru, miningvolunteers@gmail.com

Волонтерский штаб

Симонян Елизавета Эдиковна

представитель клуба




Хор Горного Университета "Montem"

Тарасова Алена Александровна

представитель клуба


s212575@stud.spmi.ru

Научный клуб «Метролог»

Моисеева Полина Сергеевна

представитель клуба


s190556@stud.spmi.ru

«О'кей, Горный»

Уксусова Елизавета Сергеевна

представитель клуба


s201657@stud.spmi.ru

Клуб «Геологический инжиниринг»

Квашнин Никита Алексеевич

представитель клуба


s180202@stud.spmi.ru

Историко-патриотический клуб «Горняк»

Гребенюк Милена Витальевна

представитель клуба


s190610@stud.spmi.ru

Внешние связи

Темнов Алексей Максимович

представитель клуба


s210312@stud.spmi.ru

Клуб интеллектуальных игр «17-73»

Уласовец Дарья Андреевна

представитель клуба


s191476@stud.spmi.ru

Дебаты в Горном

Степанюченкова Полина Борисовна

представитель клуба


s191128@stud.spmi.ru

Клуб Культурно-массовых проектов

Алиева Лейла Алиевна

представитель объединения


S215005@stud.spmi.ru

Общественное объединение «Клуб интернациональной дружбы»

Тарасова Алена Александровна

представитель объединения


s212575@stud.spmi.ru

Общественное объединение обучающихся «Научная деятельность»

Федорова Полина Егоровна

представитель объединения


s181184@stud.spmi.ru

Общественное объединение «Спортивные клубы»

Леваненков Никита Александрович

представитель клуба




Клуб «Институт наставничества»

Санько Софья Александровна

представитель объединения


s203017@stud.spmi.ru

Экономический факультет

Воробьев Виталий Витальевич

представитель объединения


s190226@stud.spmi.ru

Факультет фундаментальных и гуманитарных дисциплин

Качур Владислав Сергеевич

представитель объединения


s200255@stud.spmi.ru

Энергетический факультет

Красночуб Анна Юрьевна

представитель объединения


s200384@stud.spmi.ru

Факультет переработки минерального сырья

Латышев Денис Сергеевич

представитель объединения


s211587@stud.spmi.ru

Строительный факультет

Домненко Анна Евгеньевна

представитель объединения


s201064@stud.spmi.ru

Горный факультет

Яицкий Евгений Николаевич

представитель объединения


s200904@stud.spmi.ru

Геологоразведочный факультет

Строчилина Полина Сергеевна

представитель объединения


s191687@stud.spmi.ru

Механико-машиностроительный факультет

Зейналов Эмиль Расим оглы

представитель объединения


s193142@stud.spmi.ru

Нефтегазовый факультет

Неклюдова Екатерина Андреевна

представитель клуба


s201474@stud.spmi.ru

Творческий клуб «Среда»

Владимирова Елена Юрьевна

представитель клуба


s200178@stud.spmi.ru

Научное общество «Эколог»

Пашков Антон Дмитриевич

представитель клуба


s190865@stud.spmi.ru

Клуб Психологических Игр

Свистунова Александра Ильинична

представитель клуба


s190643@stud.spmi.ru

Клуб «Проект Театръ»

Кателевский Данила Александрович

представитель клуба


s191270@stud.spmi.ru

Клуб «SPE» – Society of petroleum engineers

Калмыков Юрий Владимирович

представитель клуба


s190048@spmi.ru

Клуб настольных игр

Гаврилова Алина Сергеевна

представитель клуба


s201429@stud.spmi.ru

Клуб «МЕДИА ГОРНЫЙ»

Карпова Дарья Евгеньевна

представитель клуба


s200472@stud.spmi.ru

Клуб «Качество образования»

Монтеррей Диего ⠀

представитель клуба


s203055@stud.spmi.ru

Mining English Speaking Club

Доска анонсов

Новости клуба

Галерея клуба

Наши контакты


Мы в социальных сетях