Матч по волейболу среди студентов и преподавателей Горного университета

22 октября 2022 года команда строительного факультета провела матч по волейболу среди команд преподавателей и студентов Горного университета.

Собрав команды участников, группу поддержки и подобрав приз для победителей, для проведения мероприятия все было готово. В течение матча было сыграно 5 партий. С каждым закинутым мячом накал страстей увеличивался, так как команды опережали друг друга по очереди. Таким образом, после четвертой партии счет стал равным: 2:2, но последняя партия определила победителя. Им стала команда студентов, одержав победу со счетом 3:2.

Благодарим Новоженина Сергея Юрьевича, доцента кафедры Маркшейдерского дела, за помощь в организации мероприятия и сборе команды преподавателей. Также благодарим всех участников за достойную игру!

дата публикации : Строительный факультет